суббота, 21 января 2012 г.

Давно мы здесь не появлялись...

Что-то мы давно здеь не появлялись... Наверное, почти с начала новой, третей четверти. Необходимо отметить, что началась она, действительно, очень бодро, и, несмотря на то, что длится она ещё только недели две, произошло много чего: начиная от школы и заканчивая чем-то совершенно противоположным (не знаю даже, каким словом "обозвать")))
Ну, во-первых, проект про близнецов, о котором мы писали ранее, продолжает выполнять непонятные передвижения во времени и уже удобно расположился в конце января, вместо начала апреля. Нам, лентяйкам это конечно не очень нрвится, но что поделаешь, раз согласились, придётся делать, тем более тема очень нравится ^__^
Во-вторых, призошло нечто ожидаемое, но тем ни менее, очень приятное. Нас выбрали на участие в соревнованиях по хип-хопу. Занимаемся мы третий год, и, конечно, было бы странно, если в группе первогодок не выбрали нас (простите за эгоизм^^). Множество дел образовалось и от этого выбора, ведь надо и покупать костюмы, и ходить на тренировки каждый день... Хотя вообще переодическая встряска в "серой будничной жизни" никому не помешает))
А! ну и в-третьих, мы готовим спешл-запись!


2 комментария:

  1. Мозгу по [...]опе надо надавать, чтобы спать не мешал, а то утром никого не добудишься...

    ОтветитьУдалить
  2. Слушай ты, по опе. он прав в некоторой степени) приблизительно в пятой...

    ОтветитьУдалить