вторник, 31 января 2012 г.

Ну так... Обо всём...

Не знаю почему, но когда мы не пишем нас начинает мучить совесть, поэтому мы решили рассказать обо всём, что сейчас творится вокруг нас...
Итак начнем сначала!
Сегодня не ходили в школу. И завтра не пойдём. У нас холодно. -30. Конечно нельзя сказать, что сейчас нам совсем ничего не надо делать, но тем не менее в этом сезоне обязанностей меньше, чем в предыдущем! Только лишь сделать 30 конвертов для валентинок и защитить рефераты о российской государственности.
Помимо "работы" происходит немало интересных вещей! Последние пару дней Маша с Полей не вылазят с сайта по изучению английского (http://lingualeo.ru). Он ориентирован на "изучение английского с удовольствием" (на изучением с настоящим удовольствием, не то что учебники "Enjoy English") при помощи песен, интересных видяшек, загруженных пользователями и анекдотов. Из более серьёзного там можно найти новости, научные статьи и книги. К тому же условия созданные там "обязывают" заходить каждый день: при регистрации у пользователя появляется "личный" лев, которого ежедневно необходимо кормить фрикадельками, но чтобы это сделать, надо ознакомиться с каким-либо материалом и найти в нём новые слова (иначе сытость льва не повысится!).
Ну, вроде всё! Спасибо за внимание!

12 комментариев:

  1. Вот это да!...
    А как нашли такой классный сайт?

    Похоже, "личный лев" уже обожрался :) :) :)

    ОтветитьУдалить
  2. Не притворяйся, что не знаешь!
    А у "личного" льва уже 1220% сытости)

    ОтветитьУдалить
  3. Милый львенок )))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня тоже теперь есть свой львёнок!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень крутые успехи. Сытость больше 100% :)

    ОтветитьУдалить