понедельник, 30 декабря 2013 г.

Please, be perfect, 2014!

Кажется, нынешний год мы встречали еще вчера, и где-то в глубине души возникает удивление: неужели мы убирали ёлку на этот короткий период? и когда успела разбиться эта лампочка на гирлянде? Сама не знаю почему, но грустно понимать, что сегодня уже тридцатое декабря. Как будто мы не готовы к новому году, что-то еще надо закончить в старом...
Тем не менее, подводя кое-какие итоги этого года, я хочу сказать, что больше всего горда роботой, которую мы проделали в блоге. Конечно, это не так много, как хотелось бы, но все же. Мы смогли не только не уменьшить количество записей, но и поднять его более, чем на десять штук, развернули тему путешествий и постарались все скучное заменить интересным. Не нам судить, как это получилось, но мы уже сделали шаг вперед, а времени на совершенствование более, чем достаточно)
Во-вторых, мы пережили первое полугодие СУНЦа и сессию, и это тоже круто. Поначалу было реально трудно и из-за атмосферы, и из-за новых одноклассников, и, конечно из-за учителей, вернее, их уровня. Но постпенно мы втянулись и сейчас уже даже по воскресеньям хотим в школу. Но все-таки этих каникул я очень-очень ждала, ибо "усталость выпивает нас до дна" последнее время.
Между тем, как и подобает этому случатся в начале каждого нового этапа в жизни, мы полны планов и целей на будущий год, но не буду забегать вперед. Вместо этого пожелаю всем нашим читателям здоровья, успеха, счастья, и свершения всех мечт! С наступающим Новым годом!
бенгальские огни

3 комментария:

  1. С Наступающим и вас:)
    Побольше новых идей, но и о старых забывать не стоит)
    Пусть в Новом году все цели будут достигнуты)
    И счастья, конечно, да побольше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мур-мур-муррр :3 Спасибо)))
      Тебе тоже здоровья, счастья, успеха и всего-всего хорошего, что только можно пожелать :D

      Удалить