суббота, 17 декабря 2011 г.

Если по субботам сидишь в школе с восьми до трёх...

Не надо быть гением, чтобы понять, что если по субботам сидишь в школе с восьми до трёх значит что-то происходит... Причём не просто "что-то", а что-то весьма интересное! А значит следует рассказать о тех событиях, которые задержали нас сегодня (не скажу, что этим заинтересуются все, но лично у меня такое чувство, что сегодня произошло очень многое и об этом стоит рассказать!)
***
Как бы это смешно не звучало, но тем не менее в школу сегодня шли как на вокзал! (то бишь с несколькими большими плотно набитыми мешками) Дед Мороз? Не совсем! Просто в нашем классе принято каждые три месяца поздравлять ребят, у которых в эти месяцы прошел день рождения:

И сегодня мы как раз этим и занимались!
Правда в этот раз всё прошло не так гладко как в предыдущий... Нет, конечно начиналось довольно не плохо! Поздравили именинников, вручили подарки от родительского комитета (дарили гели для душа, описанные в предыдущей записи):

Но потом (когда дело дошло до еды)ребята показали себя во всей своей красе!
Несколько фотографий того, что было на столе до чаепития (возможно не очень понятно, но если включить фантазию можно понять, что стол был завален пирожным, конфетами, печеньем собственного изготовления и печеньем покупным):


Все кроме некоторых из главных организаторов мероприятия плотным кольцом обступили стол (хорошо ещё, что мы успели себе чайку отхватить):

Наконец наевшиеся дети пошли играть в заранее подготовленные игры, а мы ринулись к столу! Правда разочарованию нашему не было предела:


Только покупное печенье?! А ну вот ещё манник завалялся и пряники, которые почему-то никто не ел:


Все уже было расстроились, но тут кто-то из объевшихся именинников притащил тортик и сказал, что мы можем есть его пока никто не заметил:

После получения заслуженного торта просто пили чай и смотрели как дети развлекаются:





P.S. + бонусное фото с адвокатом-Сашей:

P.S.2 Скоро больше фотографий с обработкой выложим в контакт!

***
Ну а после этого почти час репетировали с классом новогодний спектакль, режисёром и постановщиком которого являемся обратно мы! Обидно, что они не хотят ничего делать, хотя стараются только для себя!

7 комментариев:

  1. Ещё для полной картины напомим, что сегодня суббота)))

    ОтветитьУдалить
  2. Неужели вы туда только поесть ходили?

    ОтветитьУдалить
  3. ну нет... просто после шести уроков волей-неволей голодным становишься)

    А так поздравили, поиграли...

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошо, когда в школе интересно.

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно хорошо!
    А вы кстати кто?

    ОтветитьУдалить
  6. Как это кто?... Аноним :)

    ОтветитьУдалить
  7. Нет! А в реальности? И как Вы попали на наш блог?

    ОтветитьУдалить