понедельник, 27 августа 2012 г.

И вот мы дома...

И вот мы дома, а я еще даже не поняла, рада этому или нет. Сегодняшний день вообще проходит как-то вяло, и начинает казаться, что даже порой скучать в Киеве было веселее. Или нам только казалось, что мы скучаем? Честно говоря, не знаю. Всегда казалось, что здесь, дома много дел, и таких, которые пытаешься отложить на подольше, и таких, которые спешишь выполнить, но сейчас я пытаюсь здраво оценить цели на ближайший учебный год и понимаю, их либо нет, либо они настолько скрыты в глубине сознания, что их так просто не разглядишь... Знаете, это как пустота после одного периода в жизни перед началом другого, что-то типо времени на подготовку, но ведь если у нас и дальше будет такое настроение, то мы рискуем не успеть все сделать... Хотя это не имеет значения, наш блог всегда нес положительные или нейтральные эмоции, но ни в коем случае грусть, так что соберемся с силами, составим рабочий план и снова будем упорно трудиться на протяжении всего учебного года!
Ну и еще немного о поездке в целом. Было много планов: и по съемке видео, и по продвижению блога, и даже список тех мест, куда мы хотим попасть, но как-то так получилось, что воплотились в жизни они только на 40-45%. С позором сознаюсь, что и мечты о новой рубрике на канале провалились, хотя у этого и была весомая причина. Как часто бывает на отдыхе, каждый день у нас был чем-то занят, но при этом снимать видео было просто не о чем. Кстати, что интересно, за две недели в Киеве (все остальное мы провели на море и на даче) я четыре раза видела, что ведутся съемки. Да, настоящие, один раз для какой-то передачи, все остальное - фильмы. Вот так вот.
Что касается блога, то мы мечтали отметить "юбилей" ста записей летом, а придется это делать осенью, кстати, может быть он совпадет с еще одной важной датой - двухлетием вселенной Мэри-энд-Поли! По крайней мере, постараемся их подогнать))
А в целом, иногда мне даже начинает казаться, что я никогда не проводила лето настолько бессмысленно. Ну говорят же: "Не планируй, а то не получится". Оказалось, чем больше идей и планов, тем меньше прогресса. Чтож, в следущем году нагоним, а пока... Пока будем учиться)

Комментариев нет:

Отправить комментарий