среда, 2 января 2013 г.

Happy New Year 2013!

новый год 2013
Итак, вот мы и ступили в 2013 год, и я надеюсь, он окажется таким же неплохим, как и предыдущий, а пока мы подводим немного запоздалый итог 2012 года. Нельзя сказать наверняка, был ли он удачным или не очень, но нам точно не на что жаловаться. За этот год мы смогли продвинуть свой блог - записей стало в среднем больше одной в неделю, а так же в этом году их больше, чем в 2010 и 2011 вместе. Более того, за это время нас посетило около 6 тысяч человек, что есть весьма неплохой результат для такого тихого скромного блога, как наш.
please be...
Если говорить о нашей жизни за пределами блога, то наш танцевальный уровень поднялся на ступеньку выше и теперь мы тренируемся уже не в обычной, а в профессиональной группе, чего ждали, ни много, ни мало, три года. Так же в этом году мы часто участвовали в конкурсах, соревнованиях и интернет-проектах, кстати, некоторые из них принесли нам не только удовольствие от выполнения, но и победный места, что тоже очень приятно. Еще мы посмотрели много хороших, интересных фильмов, прочитали множество полезных и глубоких по смыслу книг и услышали несколько чудесных песен, которые будут звучать у нас в наушниках еще как минимум год. Это плюсы, но ведь были и минусы - их не скроешь:
     - самый весомый - это нехватка времени; наверное, вам уже надоело слышать это от нас, но иногда просто до безумия хочется, чтобы в сутках было не 24, а хотя бы 72 часа;
     - и второй, не менее важный - всякие школьные дела: и большие проблемы, и мелкие неурядицы; на самом деле мы уже давно перестали удивляться некоторым возникающим со школой вопросам, но иногда инциденты там умудряются оставить весьма неприятный отпечаток.
проблемы
Но сейчас уже поздно смотреть назад, этот год получился таким, каким должен был стать, и ничего не изменишь. Говорят, человек страдает, если живет прошлым или будущим, так давайте жить настоящим! Желаю вам всего самого-самого в наступающем году, будьте счастливы и не забывайте дарить радость другим. Пусть все ваши мечты исполняются, а близкие вам люди всегда будут здоровы. С наилучшими пожеланиями и искренней любовью,
всегда ваши M&P
***

Комментариев нет:

Отправить комментарий