пятница, 14 марта 2014 г.

Аэробик-фест

Мы долго не хотели отделяться от команды своего класса, но не могли себя заставить ходить на репетиции и делать общий номер. Поэтому вскоре решили отделиться. Конечно, не просто так - участие в фестивале давало профит в виде пятерки за четверть по физкультуре, что весьма приятно, ведь обеспечивает возможность не сдавать супер-прыжки на скакалке. А, к сожалению, по общему прогрессу было понятно - феста всему классу сразу не видать.
Свой номер мы начали делать чертовски поздно - примерно за полторы недели. Света рассказывала, что обычно у всех так получается, но нехватка репетиций все же дала о себе знать, поэтому это было важное замечание.
По итогам феста:
1. Пусть мы и лажали, но у нас есть куча оправданий. Во-первых, это все затевалось для себя, для собственного удовольствия и разнообразия жизни. Правда, и то, что обычно, нельзя назвать скучными, серыми и похожими друг на друга буднями, но все же. Мы не стремились к победе, нам просто хотелось попробовать вспомнить молодость, ну и по пути, как бы невзначай, улучшить общую картину своих оценок. Так что даже грамота за "самое эффектное выступление среди восьмых-девятых классов" стала приятным сюрпризом. Кажется, наградили всех, чтобы никто не ушёл в обидках, но все равно ещё один внезапный профит. Во-вторых, все в СУНЦе понимают - совмещать учебу и тренировки не так-то просто, поэтому принимают довольно благосклонно, следовательно, можно не сильно грустить из-за косяков.
2. Мы довольно интересно провели время. Было приятно снова ощутить какую-никакую атмосферу соревнований, некоторые номера понравились и порадовали. Так что жалеть не о чем по всем статьям!
Особенно полюбились: сборная общаги, номера наших одноклассниц, народные танцы и ещё несколько выступлений. Возможно, тут или в отдельном посте позже появятся видеозаписи.
В общем, я безумно рада вчерашнему дню и вообще жизни, которая вокруг сейчас разворачивается во всех своих красках)))

5 комментариев:

  1. Вот-вот, мы тоже долго не хотели отделяться от класса, но потом всё-таки ушли. Постоянная невозможность репетиций, вечные отговорки... надоело. И руки начали опускаться:)
    Да, пятёрка за четверть - это неплохо.
    Ну, мы тоже поздновато начали. И я знаю, что не только мы и вы. Оля (она выступала первой и заняла, по-моему, третье место) вообще перед самым выступлением чуть не расплакалась, потому что танец был готов лишь на половину. Она импровизировала, это точно. Так что всё нормально:)
    Лажали и лажали, с кем не бывает. Хорошо выступили:)
    Поздравляю:)

    ОтветитьУдалить
  2. Простите, котики, что мы же первые косили от репетиций(( Надеюсь, вы на нас за это не сильно злитесь :)
    Мур, спасибо за поздравление) Вы нам тоже очень понравились, рады, что вас положительно оценили ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Да ничего. Не только вы косили. Мы не обиделись, просто идейка провалилась:)
    И вам спасибо)

    ОтветитьУдалить