воскресенье, 6 мая 2012 г.

Secret Location

Решили поучаствовать в фото-конкурсе, посвященном Екатеринбургу - городу, в котором мы живем. Идея фото была проста: в высоком здании подняться на шестой этаж и сфотографироваться на фоне понорамы города. Таким образом, в городе шёл бы дождь, а Полина на его фоне была без пальто и в одежде теплых, солнечных цветов. До точки назначения, торгового центра "Антей", шли пешодралом и за это время сделали много других фоток. Когда пришли, оказалось, что что-то достроилось-перестроилось и теперь сделать желаемое фото было невозможно.
Пришлось идти в соседний торгово-развлекательный "Антей" ^^ Уже начинался дождь, и мы боялись, что не успеем сделать фото. Когда поднялись на двадцатый (!) этаж, обнаружили, что смотровая площадка без крыши: снять пальто не получилось, зато полюбовались восхитительным видом. Сделали крутые фотки и сняли видео на канал.
Думаю, ближе к лету придем туда снова... Хочется на "Высоцкий", но там вход намного дороже((( Вообще класно погуляли и, несмотря на дождь, получили заряд положительных эмоций. И желаем вам того же)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий