суббота, 12 мая 2012 г.

С одной стороны был самый обычный день...

С одной стороны сегодня был самый обычный день - суббота, традиционно солнечная :)
Мы пошли в школу, но не учились, был только день именинника. Поздравляли в этот раз очень многих, нас в том числе. Опять куча шума, фоток, конкурсов, проводящихся совершенно без внимания классного руководителя и ребят... Короче, как обычно. По времени подобный праздник занимает немного, и через полтора часа мы уже были свободны. Хотели снять два видео на канал, но, к сожалению, получилось только одно.
После этого поняли, домой идти вовсе не хочется, да и погода замечательная. Тем более, я, вопреки своим обычаям, была в юбке))
Было решено истроить фотосессию в стиле Алисы в Стране чудес. Позже подумали, что ради интереса, по фотографиям будет прослеживаться конкретная история. Смотреть.
Реально пожалела о нескольких вещах: о том, что до этого фотосессия не планировалась и совпадение образа Алисы совершенная случайность (других персонажей приходится угадывать), и о том, что у нас дома нет зайчих ушек ^^
На самом деле, в целом, чувствую себя настолько счастливой, что даже нет слов, описать это чувство... Замечательный день! )))

1 комментарий:

  1. Счастье всегда сложно описать словами...

    А на самом деле счастье - это очень просто. Иногда достаточно солнечного дня, хорошей прогулки и друзей, чтобы чувствовать себя счастливой...

    ОтветитьУдалить