среда, 6 августа 2014 г.

Почтовые лисы

Вот и наступило время для нового поста об открытках - сегодня, как понятно из названия, это будут лисы. Я долго думала, в каком порядке рассказывать об этих открытках: начать ли с официальных, поздравительных? Просто рандомно перетасовать? Остановилась на интересном определении - в порядке рандомности получения. От самых ожидаемых до самых неожиданных.
Итак, поехали. Первую я получила обменом на даири-сообществе. Помимо милейшего рисунка на передней стороне, есть ещё один прекрасный лис - на обороте.











Вторая открытка пришла от участника сообщества специально к нашему дню рождения. От неё тоже веет теплом :)
 
Следующая - уже первая официальная открытка. Да-да, первая не здесь, а первая прилетевшая. С феньком:
А этот лис почтил нас своим визитом прямо в день снятия брекетов. Передняя сторона на ощупь безумно приятная, почти бархатная.
Ещё одна совсем свежая - пришла из России по офицалке, пока мы были в Питере. Такую же я пыталась однажды выиграть в лотерее, поэтому вдвойне приятно оказалось получить))
Ну, а чтобы запись не получилась совсем уж короткой, покажу одну открытку-воспоминание. Одно время мы с Машей сидели на сайте Страна Мастеров. Туда можно было выкладывать разные поделки, но я заваливала свой профиль стихами. Так вот. Прошла там как-то волна АТСок (Artist Trading Card). Они маленькие (как те открыточки из Тайваня), но обязательно рукодельные. Нам хотелось приобщиться к мейнстриму, но и не успевали на то, что нравилось, и ленились сделать свои. Ах да, забыла сказать - открытками необходимо было именно обмениваться.
И вот однажды нам повезло, на одну мы успели, пообещав, что скоро сделаем свои. Даже начали. Вот только вскоре порвали с этим сайтом, ибо причины на то посыпались одна за другой.
Почему рассказываю об этой открытке, хотя в ней и нет ничего удивительного и примечательного? Потому что мы и думать о ней забыли, а примерно полгода назад обнаружили такой вот привет из прошлого с датой 19.06.2011.

4 комментария: